Черниговская Десна в турецком спарринге переиграла батумское Динамо

13.02.2019 10:41
Подопечные Александра Рябоконя на учебно-тренировочном сборе в Турции забили два сухих мяча батумскому Динамо

Фото desna.football

Вчера во втором поединке второго зимнего сбора в Турции черниговская Десна встречалась в контрольном матче с батумским Динамо. Тренерский штаб Десны задействовал практически всех игроков, которые находятся на сборах. Подопечные Александра Рябоконя достаточно уверенно обыграли оппонента. Украинцы забили два мяча еще в первом тайме. Сначала Сергийчук воспользовался ошибкой голкипера, который неосмотрительно вышел из ворот и с дальнего расстояния поразил ворота грузин. А еще через несколько минут отличился Волков, который с разворота замкнул скидку Аршакяна.

12.02.2019. Товарищеский матч

Десна (Чернигов) -- Динамо (Батуми) -- 2:0 (2:0) Голы: Сергийчук (32), Волков (35) Десна: Литовка, Люлька (Д. Фаворов, 72), Баенко (Имереков, 72), Немчанинов (Гитченко, 46), Слинкин (А. Фаворов, 72), Богданов (Белич, 61), Якимов (Огиря, 72), Мостовой ( Картушов, 72), Сергийчук (Козак, 62), Аршакян (Безбородько, 72), Волков (Старенький, 46). Уже сегодня в очередном спарринге Десна встретится с лидером Первой лиги Украины -- Днепром-1. Начало матча в 16:00. Бывший голкипер молодежной сборной Украины подписал контракт с луганской Зарей

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432