12.02.2019 10:30
Команда Шарана начала сборы с поражения
Александрия

Фото fco.com.ua

Александрия провела первый контрольный поединок на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. Команда Владимира Шарана проиграла боснийскому Железничару — 1:2. Единственный гол Александрии на счету форварда Виталия Пономаря. В матче приняли участие зимние новички команды Денис Дедечко и Валерий Лучкевич. Также игровое время получили представители молодежной команды Александрии. Контрольный матч Александрия — Железничар -- 1:2 Голы: Пономарь (90) — Крпич (80), Займович (86) Александрия (1 тайм): Панькив, Микицей, Шендрик, Дедечко, Лучкевич, Гречишкин, Запорожан, Банада, Ковалец, Полярус, Ситало. Александрия (2 тайм): Панькив (Леванидов, 71), Шендрик (Шкиндер, 68), Бабогло, Лучкевич (Микицей, 60), Стецьков, Гречишкин (Шастал, 60), Ковалец (Устименко, 65), Задерака, Банада (Довгий, 65), Пономарь, Дедечко (Дрышлюк, 68).

Артем Сухоцкий: «Хочется доказывать, что не зря со мной Слован подписал долгосрочный контракт»

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939