Евгений Коноплянка не помог Шальке избежать поражения от Баварии

09.02.2019 20:33
Категории: Новини
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка активно провел поединок против Баварии, но это не помогло его Шальке избежать поражения

Фото schalke04.de

Украинец Евгений Коноплянка вышел в основном составе Шальке на гостевой поединок 21-го тура первенства Германии против Баварии. Наш соотечественник отыграл весь матч и был одним из самых активных в составе «кобальтовых». Он нанес два удара по воротам грозного соперника и заполнился несколькими хорошими обводками и проходами по флангу.  Авторитетный ресурс Whoscored поставил Евгению четвертую оценку в составе его команды. Тем не менее, Шальке в Мюнхене не устоял и проиграл со счетом 1:3. Это поражение оставило за подопечными Доменико Тедеско 12 строчку в турнирной таблице первенства Германии. Другой украинский легионер, Николай Морозюк, также сегодня отыграл все игровое время в матче чемпионата Турции. Его Ризеспор на домашней арене сыграл вничью с Антальяспором -- 1:1. Украинец результативными действиями не отметился. После 21 туров команда Морозюка располагается на 14 месте в турецкой Суперлиге. 

 В стане соперника. Sportske.net: «Сборная Сербии — самая сильная в мире?»

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино