В стане соперника. Участие ведущего защитника Олимпиакоса в матче с Динамо под вопросом

05.02.2019 11:04
Категории: Новини
Накануне важнейших поединков чемпионата Греции с ПАОКом и Лиги Европы с Динамо получил травму защитник Олимпиакоса Омар Эль-Абделлауи

Фото in.gr

Греческий Олимпиакос в двух ближайших важных поединках может остаться без Омара Эль-Абделлауи. Норвежский легионер «красно-белых» получил травму мышцы бедра на 14-й минуте матча первенства Греции против Паниониоса.  Педро Мартинс сразу заменил защитника, и теперь его участие в поединках против ПАОКа и киевского Динамо целиком зависит от врачей.  По их предварительным прогнозам участие Эль-Абделлауи во встрече с лидером чемпионата Греции исключено практически полностью. В матче же Лиги Европы Омар появится с вероятностью 50 на 50.  В нынешнем сезоне норвежец провел в составе греческой команды 17 поединков, в которых забил два мяча и отдал четыре результативных передачи.  Напомним, матчи Лиги Европы между Олимпиакосом и Динамо состоятся 14 февраля в Афинах и 21 февраля в Киеве. 

Евгений Шахов сыграл вничью с Дмитрием Чигринским в чемпионате Греции

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино