Динамо в Испании сыграло вничью с Эстерсундом (видео)

05.02.2019 14:19
В товарищеском матче на сборе в Марбелье киевское Динамо и шведский Эстерсунд голов друг другу не забили

Подопечные Александра Хацкевича провели второй матч на втором испанском сборе. После разгрома софийского ЦСКА (3:0) тремя днями ранее, на этот раз бело-синие разошлись миром с Эстерсундом. Футболисты шведской команды действовали довольно жестко. Уже в дебюте болезненный удар по ноге получил Виталий Буяльский, однако после оказания медицинской помощи продолжил игру. Доставалось и другим динамовцам, однако бело-синие имели преимущество. На 23-й минуте Шапаренко пробил в штангу, а в конце первого тайма Соль был близок к тому, чтобы открыть счет своим мячам за Динамо, но пробил выше из пределов вратарской.   Немало моментов создали киевляне и во втором тайме. В одном из них Вербич со штрафного пробил в перекладину. Однако голов в этом матче забито не было. Следующий спарринг киевляне проведут завтра против Нью-Инглэнд Революшн (США). https://www.youtube.com/watch?v=MyaIp0CcvqM

Динамо — Эстерсунд — 0:0

Динамо: Бойко (Бущан, 60), Кенджера, Бурда, Кадар, Миколенко, Че Че, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, Вербич, Соль. Официально. Динамо в плей-офф Лиги Европы. С Солем, но без Морозюка и Калитвинцева

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939