Александр Хацкевич: «После двух предстоящих контрольных матчей будем готовить ребят непосредственно к игре с Олимпиакосом»

04.02.2019 10:43
Категории: Новини
Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич поделился впечатлениями от контрольного матча с софийским ЦСКА

Фото fcdynamo.kiev.ua

Наставник киевлян Александр Хацкевич прокомментировал поединок с болгарским клубом, в котором бело-синие одержали убедительную победу со счетом 3:0, — сообщает официальный сайт Динамо. — Александр Николаевич, насколько сложным выдался матч с ЦСКА? — Не сложным, потому что ребята уже набрали определенные кондиции. После матча со Спартой, который завершал первый сбор, и в котором мы пропустили три мяча, мы уделили внимание надежной игре в обороне. В игре с болгарами мы исправили те ошибки, которые допустили в матче со Спартой. Во встрече с ЦСКА мы практически ничего не дали сделать команде-сопернику. Таких моментов, которые были у наших ворот в спарринге со Спартой, уже не возникало. Работа над ошибками в обороне — это положительный момент. Были положительные моменты и в атаке, которые необходимо закреплять и совершенствовать. — Игроки ЦСКА действовали агрессивно. На наших игроках это никак не сказалось, все здоровы? — Да, все здоровы, сегодня работают. Никаких проблем по состоянию здоровья нет. — Вы уже просматриваете на теоретических занятиях матчи с участием Олимпиакоса? — На игре в Афинах в субботу присутствовали Олег Романович Лужный и Эду Докампо. Сегодня они вернутся, привезут нам информацию. Ребятам мы еще не начали показывать видео, потому что сейчас мы работаем в двухразовом режиме. Уже после двух предстоящих контрольных матчей мы будем готовить ребят непосредственно к игре. — Как адаптируется в команде Фран Соль? — С каждым днем он все больше адаптируется, узнает все больше слов и разговаривает на том языке, на котором разговаривают ребята. Динамо открыло второй испанский сбор уверенной победой над софийским ЦСКА (видео)

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино