03.02.2019 16:26
Команда Романа Яремчука, Романа Безуса и Игоря Пластуна едва сенсационно не обыграла на выезде Брюгге
Романа Безуса

Фото kaagent.be

В 24 туре чемпионата Бельгии Гент на выезде встречался с Брюгге. В стартовом составе гостей на поле вышел Роман Безус, а Роман Яремчук вошел в игру с лавки для запасных на 61 минуте, заменив своего земляка и получил желтую карточку. К слову, последние двадцать минут поединка команды действовали не в одинаковых составах. Сначала судья удалил игрока гостей Андерсона Эсити, а затем -- хозяев Эммануеля Денниса. Вничью закончилась и встреча -- 1:1. На быстрый гол Хонатана Давида, Брюгге сумел ответить точным ударом Лои Опенда на 71 минуте. С 38 очками Гент занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Бельгии.

Испанские арбитры украли у Романа Зозули хет-трик (видео)?

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)