Травма Игоря Пластуна оказалась несерьезной

01.02.2019 18:37
В полуфинальном поединке Кубка Бельгии против Остенде защитник Гента и сборной Украины Игорь Пластун покинул поле еще в первом тайме…

Фото kaagent.be

На 38-й минуте матча против Остенде главному тренеру Гента Йессу Торупу пришлось делать вынужденную замену. В одном из столкновений болезненный удар в голову получил защитник сборной Украины Игорь Пластун. К счастью, обследование не подтвердило предварительный диагноз, сотрясение мозга. Уже сегодня Пластун тренировался наравне со всеми. Напомним, что Гент вышел в финал национального кубка во многом благодаря удачным действиям еще одного украинца  Романа Безуса, который на 90+1-й минуте точным ударом головой перевел игру в овертайм (2:2), а в серии пенальти Безус забил решающий мяч. Мирон Маркевич: «Готовлюсь к матчу с Португалией»