Донецкий Олимпик в Турции забил три мяча македонским Работничкам

28.01.2019 16:30
Категории: Новини
Донецкий Олимпик в третьем контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции одержал победу над македонским клубом Работнички

Фото olimpik.com.ua

В своем третьем товарищеском матче в Турции подопечные Вячеслав Шевчука встречались с македонскими Работничками. В своем первом поединке Олимпик переиграл казахстанский Кайсар (3:1), а во втором уступил венгерскому Гонведу (0:1). Сегодня донетчане вновь победили и вновь со счетом 3:1. Голами в составе «олимпийцев» отличились Матар, Антон Шиндер и Виталий Балашов.  К сожалению, Вячеслав Шевчук не смог проверить в действии целый ряд игроков. Павел Ксенз, Геннадий Пасич, Алексей Гай и Владимир Крынский получили небольшие повреждения и были вынуждены пропустить игру. Из потенциальных новичков на поле с первых минут вышел лишь голкипер из Сербии Бетим Халими.

28.01.2019. Товарищеский матч

Олимпик -- Работнички -- 3:1 (1:0) Голы: Матар (20), Шиндер (76), Балашов (80) Олимпик (стартовый состав): Халими, Е. Пасич, Гришко, Цымбалюк, Клименчук, Политыло, Кравчук, Кольцов, Балашов, Дегтярев, Матар. Сейчас игроков Олимпика ждут два тренировочных дня. 31 января состоится заключительный спарринг донетчан на первом сборе с косовской Приштиной.

Неожиданная замена Роналду. Серхио Рамос сделал шестой дубль в карьере (видео)

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

  • Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432

Загрузка ... Загрузка ...
 

Лента новостей

Українські інтернет казино