Восьмая кряду победа ПАОКа Евгения Шахова и странный дебют Морозюка в Ризеспоре (видео)

27.01.2019 18:56
Категории: Новини
Украинский полузащитник Евгений Шахов отыграл весь матч в составе ПАОКа и помог команде одержать восьмую кряду победу в чемпионате Греции

Фото paokfc.gr

Украинец Евгений Шахов отыграл за ПАОК весь матч в 17-м туре чемпионате Греции против ОФИ. Другой наш легионер, Евгений Хачериди, даже не попал в заявку.  Матч прошел с колоссальным преимуществом хозяев, которые отправил четыре сухих мяча в ворота своего соперника. Шахов результативными действиями не отметился, но помог своей команде добиться нужного результата -- 4:0. Этот успех подопечных Развана Луческу стал восьмым подряд в греческой Суперлиге.  После этой победы ПАОК с 47 очками продолжает лидировать в первенстве Греции, опережая Олимпиакос на 11 пунктов. Правда, уже сегодня «красно-белые» могут сократить отставание.  Экс-динамовец Николай Морозюк дебютировал сегодня за Ризеспор в поединке чемпионата Турции против бывшей команды Селезнева -- Акхисара. Начало стало удачным -- «черноморские ястребы» победили 3:1 и ушли с последнего места в первенстве.  Морозюк провел матч очень активно и дважды мог записать на свой счет результативную передачу. Хотя на 14-й минуте чуть не стал автором автогола. После подачи углового мяч влетел в ворота Ризеспора и последним его коснулся именно Николай. Однако, все же гол записали на счет защитника гостей Эдина Цоцалича.  В другом матче турецкого первенства в основном составе Сивасспора вышел украинский полузащитник Сергей Рыбалка. Подопечные Самета Айбабы дома принимали Трабзонспор.  Украинец отыграл весь матч, но отличиться результативными действиями ему не удалось. Сам поединок прошел в равной борьбе, а под занавес встречи команды обменялись голами. Ничья 1:1 и Сивасспор остался на девятом месте в турнирной таблице. 

Кравец и Кучер снова сыграли в одном матче. Общий улов — всего лишь желтая карточка 

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино