Кравец и Кучер снова сыграли в одном матче. Общий улов -- всего лишь желтая карточка

26.01.2019 18:01
Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца не уступил, хотя более получаса действовал в меньшинстве
Артема Кравца

Фото kayserispor.org.tr

В 19 туре чемпионата Турции Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца на своем поле принимал соседей по турнирной таблице из Бурсаспора. Украинский нападающий вышел на поле в стартовом составе и отыграл до 59-й минуты. Кучер же начал встречу на скамейке запасных, но вошел в игру на 73 минуте. Примечательно, что буквально сразу же Александр получил свое четвертое в сезоне предупреждение. Матч завершился вничью -- 1:1, что можно отнести к определенному успеху команды из Кайсери, которая с 55 минуты действовала в меньшинстве после удаления Бернарда Менса. Интересно, что изначально арбитр встречи показал нарушителю желтую карточку, но после сигнала коллег, просмотревших эпизод при помощи VAR, изгнал грубияна с поля. Имея в активе 21 очко, Кайсериспор пока расположился на 13 месте в таблице Суперлиги-2018/2019.

«Вратарь Герты лишь имитировал спасение». Реакция немецких СМИ на чудо-гол Коноплянки (видео)

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939