Ворскла в Турции: сухая ничья под аккомпанемент ливня

24.01.2019 15:19
Команда Василия Сачко разошлась миром с командой из Ирана
ворскла

Фото vorskla.com.ua

Команда Василия Сачко на первом турецком сборе провела третий контрольный матч. После двух сухих матчей кряду (0:0 и 0:3), украинская команда вновь не смогла забить своему сопернику, которым на этот раз выступил представитель чемпионата Ирана – клуб Падиде. Игра завершилась вничью 0:0. Василий Сачко использовал в этой игре два состава. В первой половине игры он был приближенным к основе, поэтому украинцы владели преимуществом, но воплотить его в голы так и не смогли. Отметим, что матч проходил в тяжелых погодных условиях, а в начале второго тайма рефери и вовсе уводил команды с поля из-за проливного дождя. Добавим, что в игре с Падиде не принимали участия два новичка из Хорватии и Сербии – Эдин Шехич и Тодор Петрович. В то же время, на просмотр приехал потенциальный новичок, полузащитник из Молдовы, которого Василий Сачко смог просмотреть в игровых условиях. Четвертый и заключительный матч на первом сборе Ворскла проведет 27 января против бывшей команды легионера полтавчан Йована Маркоски сербской Младости. Черноморец обидно проиграл в первом поединке в новом году

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939