Евгений Шахов и ПАОК -- в четвертьфинале Кубка Греции

22.01.2019 20:45
Украинский полузащитник Евгений Шахов помог ПАОКу разгромить Панахаики и выйти в четвертьфинал Кубка Греции

Фото paokfc.gr

Евгению Шахову с партнерами по ПАОКу предстояло на домашнем стадионе отыграть один мяч разницы у Панахаики (1:2) после первого матча 1/8 Кубка Греции. Шахов вышел на поле с первых минут поединка, а вот его одноклубник Евгений Хачериди не попал даже в заявку. Хотя сам украинец результативными действиями не отметился, его партнеры наколотили в ворота клуба второго греческого дивизиона пять мячей. Дублем отметился Лео Жаба. По голу на счету Йосипа Мисича, Димитриоса Лимниоса и Лео Матоса.  В итоге, 5:0 и ПАОК в четвертьфинале Кубка Греции.

Sport24.gr: ПАОК хочет избавиться от Хачериди из-за большой зарплаты украинца?

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939