Весомый вклад в победу Гента. Подробности игры Игоря Пластуна и Романа Яремчука

21.01.2019 17:29
Категории: Новини
В матче против Андерлехта украинские футболисты Гента проявили себя с наилучшей стороны

Фото kaagent.be

В победном поединке Гента против Андерлехта футболисты сборной Украины, Игорь Пластун и Роман Яремчук, были заметными фигурами на поле в составе Буйволов. Защитник, вернувшись в основу команды после шести туров отсутствия в старте, цементировал оборону хозяев поля, а нападающий отметился голевой передачей, которая привела к решающему удару в этой встрече. Гент выиграл со счетом 1:0 и вернулся в шестерку лучших команд чемпионата.

В Генте ждут Безуса

В матче с брюссельцами Пластун показал хорошую точность передач (89%) и выиграл 12 единоборств. В активе Яремчука было три удара по воротам (ноль — в створ) и три острые передачи. В четверг, 24 января, Гент сыграет дома первый матч ½ финала Кубка Бельгии с Остенде, а в воскресенье, 27-го числа, поедет в гости к Кортрейку на поединок чемпионата. Кто знает, может к тому времени в команде уже будет три украинца — в настоящий момент переговоры полузащитника Сент-Трюйдена Романа Безуса с Гентом в самом разгаре, и такого исполнителя Буйволам как раз не хватает, ведь три острые передачи Яремчука в игре с Андерлехтом — это почти 40% всех ключевых решений команды… Сергей КОЗЛОВ Минувший год для футболистов сборной Украины: вся обойма Андрея Шевченко

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино