Гол и результативная передача Борячука принесли Мариуполю победу в первом спарринге в Турции

20.01.2019 17:02
Андрей Борячук стал героем первого товарищеского поединка Мариуполя на учебно-тренировочном сборе в Турции

Фото fcmariupol.com

Подопечные Александра Бабича продолжают свой первый учебно-тренировочный сбор в Турции. 20 января в Сиде на поле отельного комплекса Starlight Мариуполь провел стартовый контрольный поединок в 2019-м году. Соперником «приазовцев» стал представитель высшего дивизиона Румынии -- ОСК Сепси. Героем матча стал форвард мариупольцев Андрей Борячук. Сначала он отличился ударом со штрафного, а позже удачно ассистировал Илье Путре. Румыны ответили голом Хамида во второй половине игры. В итоге, 2:1 в пользу Мариуполя.

20.01.2019. Товарищеский матч

Мариуполь -- Сепси -- 2:1 (2:0) Голы: Борячук (12), Путря (32) -- Хамид (83). Мариуполь 1 тайм: Гриценко, Горбунов, Яворский, Дава, Кирюханцев, Игнатенко, Пихаленок, Проданов (Коробенко, 30), Путря, Зубков, Борячук. Мариуполь 2 тайм: Худжамов (Гальчук, 67), Демири, Быков, Чоботенко, Тищенко, Коробенко (Белоконь, 60), Федорчук, Мишнев, Вакула, Чурко, Вакуленко. Следующий свой спарринг на турецком сборе подопечные Александра Бабича проведут 24 января. Их соперником вновь будет румынский клуб -- Газ-Метан.

Александрия в спарринге обыграла свой молодежный состав

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939