Донецкий Олимпик прибыл в Анталью и уже вечером проведет первую тренировку

19.01.2019 09:20
Категории: Новини
Главный тренер донецкого Олимпика Вячеслав Шевчук взял на первый учебно-тренировочный сбор 22 футболистов и несколько потенциальных новичков

Фото olimpik.com.ua

Вечером 18 января донецкий Олимпик из Киева отправился в Анталью, где состоится первый учебно-тренировочный сбор команды в этом году. Об этом сообщает официальный сайт клуба. 

В 4 часа ночи самолет с делегацией «олимпийцев» приземлился в Анкаре. В столице Турции дончане сделали пересадку и в 7 утра прибыли в Анталью. Там команда разместится в уже привычном отеле Титаник. А уже вечером донетчане проведут первую тренировку.

Фото olimpik.com.ua

Главный тренер Вячеслав Шевчук на первый сбор взял 22 футболистов:

Вратари: Константин Махновский, Владимир Крынский, Богдан Безкровный

Защитники: Дмитрий Гришко, Евгений Цымбалюк, Игорь Снурницын, Илья Тимошенко, Егор Клименчук, Евгений Пасич

Полузащитники: Павел Ксенз, Геннадий Пасич, Алексей Гай, Виталий Кольцов, Виталий Балашов, Дэвид Эногела, Сергей Политыло, Андрей Кравчук, Иван Сондей, Максим Тейшейра

Нападающие: Максим Дегтярев, Антон Шиндер, Матар Дийе.

Отметим, что с первой командой на сбор полетел молодой центральный защитник Илья Тимошенко. Уже в Турции к «олимпийцам» присоединится ряд потенциальных новичков, которые попробуют зарекомендовать себя в глазах тренерского штаба. 

Первый сбор Олимпика продлится до 31 января. За это время подопечные Вячеслава Шевчука проведут четыре контрольных матча. Соперниками донетчан станут казахстанский Кайсар (22 января), венгерский Гонвед (25 января) и македонские Работнички (28 января). Заключительный спарринг украинская команда сыграет 31 января, но имя соперника пока еще неизвестно.

ФК Львов на первый сбор в Турцию взял 17 футболистов

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино