Трансфер Евгения Селезнева в Малагу завис. Все, как обычно, уперлось в деньги?..

10.01.2019 07:01
Категории: Новини Топ
Однако испанская пресса полагает, что Селезнев даже сможет сыграть в ближайшем матче Сегунды!
Селезнев

Фото nuevofutbol.com

Переход Евгения Селезнева из Акхисара в Малагу по арендному соглашению до конца сезона должен был быть официально оформлен еще вчера в обед, сообщает nuevofutbol.com.

Возможно, все крутится вокруг 500 тыс евро

Испанские источники уверены, что этого не произошло из-за финансовых разногласий. Якобы Акхисар требует от Малаги за полугодичную аренду украинца, которого тренер турок еще в ноябре прошлого года отлучил даже от тренировок с первой командой, 500 тыс евро. Испанской стороне, как уверяют тамошние СМИ, почти удалось сбить непомерную плату за услуги 33-летнего нападающего, у которого летом 2019 года истекает действующее соглашение с Акхисаром. Но в последний момент на том конце переговорного провода решили показать еще один финансовый финт.

Контракт по системе 0,5+2?

Впрочем, как утверждает AS, все проблемы должны быть улажены в течение 24 часов. И уже сегодня Селезнев может официально стать игроком Малаги. Более того, издание полагает, что форвард вполне готов принять участие в воскресном матче 21 тура Сегунды, в котором Малага на выезде сыграет с Сарагосой. К слову, все тот же nuevofutbol.com сообщает, что после окончания аренды, Селезнев может рассчитывать на автоматическое продление соглашения с работодателями на два года. Все будет зависеть от его личных и командных результатов.

Агент Евгения Селезнева: «Акхисар ведет себя непрофессионально по отношению к Жене»

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино