Донецкий Олимпик вышел из отпуска и сразу приступил к работе

10.01.2019 21:02
Категории: Новини
Зимние каникулы донецкого Олимпика подошли к концу и в четверг команда собралась для начала подготовки к продолжению сезона

Фото olimpik.com.ua

В четверг, 10 января, закончились зимние каникулы у донецкого Олимпика. Футболисты, тренерский штаб и персонал команды собрались все вместе после отпуска. Об этом сообщил официальный сайт клуба. 

Позади отдых, впереди – работа на сборах и подготовка ко второй части сезона. С первого же дня донетчане включились в работу.

Фото olimpik.com.ua

В течение первых двух дней игроки пройдут обследование в одном из столичных медцентров, а вечером будут проводить тренировки. Сегодняшнее занятие состояло из двух частей. Сначала ребята под руководством тренера по физподготовке Антона Дяченко занимались фитнесом в тренажерном зале, а затем работали с мячом на поле. 

Фото olimpik.com.ua

Отметим, что по семейным обстоятельствам вынужденно задержались дома Сергей Политыло и Антон Шиндер. Дэвид Эногела только сегодня прилетел из Нигерии в Киев. При этом с командой тренируются несколько потенциальных новичков.

Завтра и в последующие дни работа пройдет в похожем ключе – фитнес ребята будут совмещать с работой на поле. А уже вечером 18 января отправятся на свой первый сбор в Турцию.

Точно в девятку: Зинченко отметился дебютным чудо-голом в составе Манчестер Сити (видео)

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино