Богдан Бутко: «Отдохнул всего неделю, и потом начал тренироваться»

07.01.2019 18:00
Категории: Новини

Защитник горняков Богдан Бутко прокомментировал будущего соперника Шахтера в Лиге Европы и рассказал об отпуске и новогодних праздниках

бутко

Фото shakhtar.com

-- Отпуск проходит не совсем обычно. Я отдохнул лишь неделю, после чего приступил к активным тренировкам. Занимаюсь практически каждый день в двухразовом режиме. С семьей путешествовали на Мальдивские острова, а Новый год встретили большой компанией родных и друзей в Египте.

Для меня это был неоднозначный период. Первую часть года играл постоянно, а вторую -- с переменным успехом. Конечно же, запомнились наше чемпионство и Кубок Украины. Особенно памятным стал Кубок, так как я впервые выступал в финале.

Лига Европы? Айнтрахт -- неуступчивый коллектив, участвует в сильном чемпионате. В составе много футболистов высокого уровня. Шахтер ждут очень сложные матчи, -- цитирует Бутко пресс-служба Шахтера.

 

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино