Соперник Шахтера в Лиге Европы примет участие в престижном Кубке Флориды

05.01.2019 12:02
Категории: Новини
Франкфуртский Айнтрахт поспорит за престижный Кубок Флориды с амстердамским Аяксом и бразильскими Сан-Паулу и Фламенго

Фото eintracht.de

Донецкий Шахтер в 1/16 финала Лиги Европы в двухматчевом противостоянии встретится с франкфуртским Айнтрахтом. Подопечные Ади Хюттера уже вышли из краткого зимнего отпуска и вчера прибыли в Тампу в Соединенных Штатах Америки.  До 10 января футболисты Айнтрахта будут готовиться к продолжению сезона в тренировочном лагере знаменитой академии Ника Боллетьери в Брайдентоне. Помимо теннисных кортов, здесь расположен комплекс полей и школа соккера. 

Фото eintracht.de

11 января Айнтрахт стартует в престижном Кубке Флориды. Помимо франкфуртцев в нем примут участи Аякс, Сан-Паулу и Фламенго.  В своем первом поединке Орлы встретятся с Сан-Паулу в 02.00 по киевскому времени. Во второй встречи подопечным Ади Хюттера 12 января в 23.00 по Киеву будет противостоять Фламенко.  После завершения игр Кубка Флориды Айнтрахт вернется в Германию. Уже 19 января команде предстоит домашний поединок первенства страны с Фрайбургом. 

Немецкие СМИ снова обсуждают январскую судьбу Евгения Коноплянки в Шальке

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино