Отпуск легионеров УПЛ. Исмаили на рыбалке, Дуэлунд на костылях (фото)

04.01.2019 11:00
Категории: Новини Топ

 

Легионеры из дальнего зарубежья, представляющие чемпионат Украины, отпуск проводят в родных пенатах

исмаили

О том, как Новый год встретили игроки нашей национальной сборной, КОМАНДА 1 уже познакомила своих читателей в специальной фотоподборке. Теперь представляем вашему вниманию небольшой фотоотчет о том, как наслаждаются отпуском легионеры из УПЛ, которые разъехались по домам сразу по окончании футбольного сезона в Украине.

  Динамовский словенец Беньямин Вербич отпуск и новогодние праздники проводит в родных краях с друзьями Горняк Исмаили в родной Бразилии. Обнимает жену и учит сына рыбалке Жуниор Мораес собрал семью возле елки, отпуск нападающий Шахтера проводит в Бразилии Больше всего не повезло в отпуске датчанину Миккелю Дуэлунду. Динамовец после операции вынужден передвигаться на костылях.  Зато Томаш Кендзера отрывается за всех вместе с друзьями далеко на океане Веллингтон Нем в отпуске немного сменил имидж: надел очки, бейсболку, сделал косичку и заделался фанатом клуба НБА Лос Анджелес Лейкерс. У Йосипа Пиварича новогодние праздники проходят в торжественной обстановке и с детьми  Грузинский легионер Шахтера Давид Хочолава на отдыхе не расстается с красоткой-блондинкой Топ-10 матчей минувшего года с участием украинских легионеров (видео). Часть 2

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

 

Лента новостей

Українські інтернет казино