Как игроки национальной сборной Украины отпраздновали Новый год (фото)

Игроки сборной Украины разместили в различных соцсетях фотографии своего празднования Нового года В оригинальном наряде встретил Новый Год полузащитник Шальке Евгений Коноплянка. Он вошел в образ арабского шейха.
Динамовец Виктор Цыганков продемонстрировал свой новогодний наряд в родной Виннице. Футболист был одет в черный костюм, в котором выделялся элегантный пиджак. Андрей Ярмоленко встретил праздник в кругу своей семьи. Игрок пожелал всем добра в Новом Году!
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 

С Новым Годом.Всем Добра🥰🥰🥰

Публикация от Inna Yarmolenko (@yarmolkina10)

Полузащитник бельгийского Генка Руслан Малиновский со своей возлюбленной наслаждался встречей Нового Года в Мексике.   Вратарь Леганеса Андрей Лунин отпраздновал по-испански! «З Новим Роком!!! Feliz año nuevo!!!», -- написал он в своем Instagram. Полузащитник Тарас Степаненко с семьей встретил Новый год в «эльфийских» нарядах.  Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий поделился  фото с очаровательной дочкой на руках.  Его одноклубник Богдан Бутко также встречал праздник в кругу семьи. «Мира, здоровья, счастья и успехов во всем!» -- пожелал он от своего имени и своих близких. Защитник Иван Ордец с очаровательной женой все свое внимание на Новый Год уделили милой дочке. Форвард киевского Динамо Артем Беседин встречал Новый Год на яркой тусовке. Нападающий турецкого Кайсериспора Артем Кравец предпочел празднование в кругу семьи. Форвард Гента Роман Яремчук с девушкой отпраздновали событие в компании игрока Динамо Александра Андриевского.

Харатин перешел из Зари в Ференцварош

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино