Главный тренер Олимпиакоса: «Мы столкнемся с сильной командой...»

17.12.2018 18:16
Категории: Новини Топ
Главный тренер греческого Олимпиакоса Педро Мартинс рассказал о своих ожиданиях от предстоящих поединков с киевским Динамо в Лиге Европы

Фото olympiacos.org

Киевское Динамо и греческий Олимпиакос встретятся между собой в 1/16 финала Лиги Европы. Главный тренер афинской команды Педро Мартинс поделился своими впечатлениями от жребия. «У нас есть реальные шансы на выход. Хотя мы столкнемся с сильной командой, в которой много хороших игроков. Там выступают игроки сборной Украины с большим международным опытом. Я ожидаю два ровных и упорных матча. Дальше пройдет команда, которая окажется более эффективной и внимательной к нюансам. Мы должны должны очень умно подойти к предстоящим поединкам. Шансы у нас есть», -- прокомментировал наставник Олимпиакоса. «Намного лучше играть первую игру на выезде и вторую дома. Особенно, если учесть, что наш стадион - это большая сила. Болельщики всегда с нами, они нас хорошо поддерживают. К сожалению, в этом противостоянии все наоборот. Тем не менее, мы уверены что в домашнем матче стадион нам поможет.  У нас хорошие шансы пройти этот этап. Мы лишь должны быть очень умными и осторожными», -- добавил Педро Мартинс.

Испанские СМИ: Реал рассматривает возможность сделать для Лунина исключение

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино