Роман Яремчук в матче чемпионата Бельгии отметился лишь желтой карточкой

14.12.2018 22:37
Форвард сборной Украины Роман Яремчук вышел в основном составе Гента на матч против Шарлеруа и отметился только «горчичником»

Фото kaagent.be

Гент Романа Яремчука и Игоря Пластуна в стартовом матче 19-го тура чемпионата Бельгии в гостях встречался с Шарлеруа. Наш форвард вышел в основном составе своей команды, а Игорь Пластун остался на лавке запасных. Роман Яремчук отыграл 76-ть минут, но результативными действиями не отметился. В его «активе» только желтая карточка на 43-й минуте. Впрочем, и вся его команда действовала не лучшим образом. А в очном противостоянии соседей по турнирной таблице победу одержал Шарлеруа со счетом 2:0. После этого матча Гент с 28 очками опустился на седьмую позицию в первенстве Бельгии. Шарлеруа поднялся на шестую строчку.  В следующем туре Гент дома сыграет с Серкль Брюгге.

Лига Европы. Малиновский отдал голевую и присоединился к Динамо и Шахтеру в плей-офф турнира

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)