Ворскле в Португалии ничего не светит. Прогнозы специалистов

13.12.2018 15:33
Категории: Без рубрики
Отечественные специалисты сошлись во мнении, что в последнем матче группового раунда Лиги Европы Ворскла проиграет Спортингу

Фото vorskla.com.ua

Владимир МИКИТИН

(экс-защитник сборной Украины)

2:1

«Ворскла сейчас не в том состоянии, чтобы претендовать на положительный результат в Португалии. Не думаю, что последняя победа над Черноморцем так уж сильно подняла настроение команде. В Лиге Европы полтавчане не вышли из группы, в чемпионате пока уступили четвертое место… Спортинг на эту игру может выйти в экспериментальном составе, а это может создать еще больше сложностей украинской команде. Конечно, хочется, чтобы полтавчане добились положительного результата, но что-то мне подсказывает, что в Португалии Ворскле ничего не  светит.

Юрий САК

(экс-защитник сборной Украины)

3:1

«Спортинг будет играть дома при своих зрителях, и неважно в каком составе выйдут португальцы у них, как мне кажется, мотивация будет выше, чем у полтавчан. К тому же у хозяев и класс исполнителей выше. У Ворсклы завтра начинается отпуск, а когда поединок не имеет значения, то очень непросто выйти на него с полной концентрацией. У ворсклян есть, кому отличиться, поэтому свой гол они забьют, но при этом пропустят, думаю, три». Виталий Кобзарь: «Напоследок полтавчане могут хлопнуть дверью»

Лента новостей

Українські інтернет казино