В дуэли Андерлехта и Генка Макаренко и Малиновский получили по «горчичнику»

02.12.2018 20:25
Генк Руслана Малиновского в 17-м туре чемпионата Бельгии на выезде вырвал победу у Андерлехта Евгения Макаренко

Фото krcgenk.be

Евгений Макаренко и Руслан Малиновский вышли в основных составах своих команд на матч ведущих команд чемпионата Бельгии Андерлехт -- Генк.  Макаренко отыграл весь матч, а Малиновский был заменен на 70-й минуте. Оба украинца не отметились результативными действиями, а заработали по желтой карточке. В самом поединке победил Генк, благодаря точному удару Посуэло на 71-й минуте. После этой победы Генк восстановил четырехочковый отрыв от Брюгге и продолжает лидировать в бельгийском первенстве.  В чемпионате Греции АЕК Дмитрия Чигринского одержал домашнюю победу над Ксанти со счетом 2:0. Наш защитник провел на поле все игровое время и помог команде заработать три очка в свою копилку. После 12 туров АЕК занимает четвертое место в национальном первенстве.

Роман Безус забил мяч за Сент-Трюйден в поединке чемпионата Бельгии (видео)

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

• Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)