Роман Яремчук упустил убойный момент и отметился желтой карточкой в матче первенства Бельгии

30.11.2018 22:33
Роман Яремчук провел 56-ть минут в составе Гента в поединке чемпионата Бельгии против Локерена, не сумел забить из выгодной позиции и получил «горчичник»

Фото kaagent.be

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук вышел на поле в стартовом составе Гента в выездном поединке его команды против Локерена.  Этот поединок «буйволов» против одного из аутсайдеров чемпионата Бельгии получился несколько спорным, но его никак нельзя отнести в актив украинского сборника. Матч закончился со счетом 2:2, при том, что оба мяча в ворота Локерена получились несколько сомнительными.  Что до нашего соотечественника, то Роман Яремчук мог отличиться на 33-й минуте, но не сумел замкнуть передачу Лимбомбе. А на 52-й минуте украинец не слишком корректно сыграл в центре поля и получил желтую карточку. Через четыре минуты наставник Гента Йесс Торуп заменил Яремчука на Тайво Авоньи. После этой ничьей Гент с 25 очками остался на седьмом месте чемпионата Бельгии. В следующем туре «буйволы» примут на своем поле Эйпен.

«Шахов и Хачериди позвали на матч». Английские каникулы Сергея Кравченко. Часть 3

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

• Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)