Лига Европы. Раннее удаление Хачериди в Лондоне и вопросы по плей-офф Малиновского

29.11.2018 23:06
Украинский защитник греческого ПАОКа Евгений Хачериди схлопотал удаление в матче против Челси уже на 7-й минуте матча
Хачериди

Фото paokfc.gr

Группа G

Спартак -- Рапид -- 1:2 Голы: Зе Луиш, 20 -- Мульдур, 80, Шобесбергер, 90. Рейнджерс -- Вильярреал -- 0:0 На 45-й минуте удален Кадеяс (Р).

Группа Н

Аполлон -- Лацио -- 2:0 Голы: Фаупала, 31, Маркович, 82. Айнтрахт -- Марсель -- 4:0 Голы: Йович, 1, 67, Луис Густаво, 17, в свои ворота, Сарр, 62, в свои ворота.

1. АЙНТРАХТ 5 5 0 0 15—4 15
2. ЛАЦИО 5 3 0 2 8—9 9
3. Аполлон 5 1 1 3 7—9 4
4. Марсель 5 0 1 4 5—13 1

Группа I

Мальме -- Генк -- 2:2 Голы: Левицки, 61, Антонссон, 67 -- Позуэло, 42,  Пэйнтсил, 53. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский провел в составе Генка весь матч. Сарпсборг -- Бешикташ -- 2:3 Голы: Мухаммед, 1, Хейнц, 6 -- Ленс, 62, 90, Вагнер Лав, 66.

1. ГЕНК 5 2 2 1 10—8 8
2. БЕШИКТАШ 5 2 1 2 9—10 7
3. Мальме 5 1 3 1 6—6 6
4. Сарпсборг 5 1 2 2 8—9 5

Группа J

Краснодар -- Акхисар -- 2:1 Голы: Газинский, 49, Ари, 57 -- Сержиньо, 24. Стандард -- Севилья -- 1:0 Голы: Дженепо, 62. На 68-й минуте удален Сарабия (С).

1. КРАСНОДАР 5 4 0 1 8—5 12
2. СЕВИЛЬЯ 5 3 0 2 15—6 9
3. Стандард 5 3 0 2 7—9 9
4. Акхисар 5 0 0 5 4—14 0

Группа К

Астана -- Динамо К -- 0:1 Гол: Вербич, 29. Яблонец -- Ренн -- 0:1 Голы: Гренье, 55.

1. ДИНАМО К 5 3 2 0 10—6 11
2. АСТАНА 5 2 2 1 7—5 8
3. Ренн 5 2 0 3 5—8 6
4. Яблонец 5 0 2 3 5—8 2

Группа L

БАТЭ -- Види -- 2:0 Голы: Сигневич, 22, Иванич, 85. Челси -- ПАОК -- 4:0 Голы: Жиру, 27, 37, Хадсон-Одой, 60,  Мората, 70. На 7-й минуте удален Хачериди (П). Евгений Хачериди и Евгений Шахов вышли в стартовом составе гостей. Хачериди отыграл только семь минут и был удален за фол последней надежды, а Шахов провел на поле все игровое время.

1. ЧЕЛСИ 5 5 0 0 10—1 15
2. БАТЭ 5 2 0 3 6—8 6
3. Види 5 2 0 3 3—5 6
4. ПАОК 5 1 0 4 4—9 3