Роман Безус отметился забитым мячом и голевой передачей в чемпионате Бельгии (видео)

25.11.2018 20:06
Украинский полузащитник Роман Безус забил мяч и отдал результативную передачу в поединке чемпионата Бельгии между Сент-Трюйденом и Андерлехтом Евгения Макаренко

Фото sport.be

Сент-Трюйден Романа Безуса в 16-м туре чемпионата Бельгии со счетом 4:2 переиграл Андерлехт Евгения Макаренко. Украинский полузащитник хозяев поля отличился уже нам восьмой минуте матча, положив начало победе его команды в этом противостоянии. А на 66-й минуте Роман ассистировал Дайчи Камаде, который забил третий мяч Сент-Трюйдена в поединке. Гол стал уже вторым для украинца в этом сезоне. Евгений Макаренко, к сожалению, отметился только желтой карточкой. https://streamable.com/iz4j0 Украинский защитник Андрей Бацула сегодня дебютировал в Кортрейке в матче первенства Бельгии против Остенде. Начало выступлений за новую команду оказалось удачным. Кортрейк победил в гостях 2:1, а Бацула отметился результативной передачей.  Нападающий Альбасете  Роман Зозуля вышел на поле в стартовом составе в матче 15-го тура испанской Сегунды против Эльче. На 42-й минуте при счете 1:0 в пользу Альбы Зозуля получил красную карточку и оставил свою команду вдесятером. Тем не менее, его партнеры сумели удержать минимальное преимущество. После этой победы Альбасете набрал 27 очков и вышел на пятое во втором дивизионе первенства Испании.  В чемпионате Турции Сивасспор Сергея Рыбалки сыграл вничью на домашнем стадионе с Ризеспором -- 1:1. Украинец вышел на поле на 64-й минуте, но результативными действиями не отметился. После 13 туров Сивасспор находится на 13-м месте турецкой Суперлиги.

Иван Петряк помог Ференцварошу одержать победу над командой Артема Милевского

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Турция — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Лунин (17%, проголосовало: 944)
  • Виталий Миколенко (14%, проголосовало: 787)