Лига наций. Голландия вышвырнула из финала чемпионов мира, а чехи отправили словаков на этаж ниже

19.11.2018 22:41

Сегодня окончательно сформировался квартет претендентов на победу в первом розыгрыше Лиги наций УЕФА

dfb.de

Лига наций. Лига А. Группа 1

Германия -- Голландия -- 2:2 Голы: Вернер, 9, Сане, 20 -- Промес, 85, ван Дейк, 90+1.

Турнирная таблица

Команды И В Н П М О
1. ГОЛЛАНДИЯ 4 2 1 1 8—4 7
2. Франция 4 2 1 1 4—4 7
3. Германия 4 0 2 2 3—7 2
Ничья Германии с Голландией оставила чемпионов мира французов без финальной пульки Лиги наций. За победу в турнире в июне 2019 года будут бороться Португалия, Англия, Швейцария и Голландия.

Лига С. Группа 3

Болгария -- Словения -- 1:1 Голы: Иванов, 68 -- Зайц, 75. Кипр -- Норвегия -- 0:2 Голы: Камара, 36, 48. На 80-й минуте удален Сиелис (К), а на 90-й -- Эльюнусси (Н).

1. НОРВЕГИЯ 6 4 1 1 7—2 13
2. Болгария 6 3 2 1 7—5 11
3. Кипр 6 1 2 3 5—9 5
4. Словения 6 0 3 3 5—8 3

Лига D. Группа 1

Андорра -- Латвия -- 0:0. На 38-й минуте удален Шабала (Л). Грузия -- Казахстан -- 2:1 Голы: Меребашвили, 59, Чекветадзе, 84 -- Омиртаев, 90.

1. ГРУЗИЯ 6 5 1 0 12—2 16
2. Казахстан 6 1 3 2 8—7 6
3. Латвия 6 0 4 2 2—6 4
4. Андорра 6 0 4 2 2—9 4

Группа 4

Македония -- Гибралтар -- 4:0 Голы: Бардхи, 27, Нестеровски, 67, 80, Трайковски, 90+2. Лихтенштейн -- Армения -- 2:2 Голы: Бухель, 44, Хаслер, 47 -- Адамян, 9, Карапетян, 85.

1. МАКЕДОНИЯ 6 5 0 1 14—5 15
2. Армения 6 3 1 2 14—8 10
3. Гибралтар 6 2 0 4 5—15 6
4. Лихтенштейн 6 1 1 4 7—12 4

Андрей Шевченко: «Матч с Турцией — шанс для молодежи и тех, кто получал меньше игровой практики»

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Словакия - Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Евгений Коноплянка (23%, проголосовало: 817)
  • Микола Шапаренко (19%, проголосовало: 672)