Киевское Динамо в контрольном матче переиграло донецкий Олимпик (видео)

18.11.2018 14:03
Столичное Динамо без своих сборников переиграло в контрольном поединке донецкий Олимпик

Киевское Динамо на своей тренировочной базе в Вите-Литовской в контрольном поединке переиграло донецкий Олимпик со счетом 3:0. «Бело-синие» выступали без своих 13 игроков различных сборных.  Отметим появление в стартовом составе киевлян Артема Беседина, восстановившегося после травмы. Форвард провел на поле первый тайм, после чего Александр Хацкевич его заменил, видимо, решив не форсировать вхождение Артема в игровой процесс.  В самой же встрече динамовцы забили в ворота соперника три сухих мяча. Отличились Буэно, Артем Хоцяновский и Денис Гармаш.  https://youtu.be/h7_0MHmXrFE

Контрольный поединок

Динамо -- Олимпик -- 3:0 (1:0) Голы: Буэно (25), Хоцяновский (83), Гармаш (90). Динамо: Бущан (Рудько, 46), Кравченко, Сидорчук, Шабанов, Сидклей (Очигава, 63), Че Че (Романчук, 63), Андриевский (Копытов, 73), Морозюк, Шепелев (Гармаш, 46), Буэно, Беседин (Хоцяновский, 46). Олимпик: Махновский, Гришко, Цимбалюк, Зубейко, Немчанинов, Кольцов, Гай, Балашов, Кравчук, В. Шарай, Шиндер. Во втором тайме на замену выходили Политыло, Ксенз, Антон Кравченко, Вакуленко, Перейра, Евгений Пасич, Крынский и Дегтярев.  В следующем туре чемпионата страны Динамо в гостях сыграет с Александрией, а Олимпик примет Зарю.

Что произошло с нашей сборной? Полный расклад по игре Словакия — Украина

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Словакия - Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Евгений Коноплянка (23%, проголосовало: 817)
  • Микола Шапаренко (19%, проголосовало: 672)