Испанская AS: сборная Украины может помочь Лунину c его ситуацией в Леганесе

14.11.2018 07:01
Коллеги из AS полагают, что при определенных обстоятельствах, Андрей Лунин может получить полноценный шанс AS После неожиданной травмы Ивана Куэльяра, которая позволила Андрею Лунину дебютировать в составе Леганеса в Примере, мадридская AS выступила с любопытным материалом.

С травмой Куэльяра пока туман

По данным издания, в ближайшие дни медики должны поставить точный диагноз Куэльяру. Если у него возникли не просто мышечные проблемы, как полагал сразу после игры с Жироной (0:0) наставник Огурцов Маурисио Пельегрини, футболист может отправиться на больничный дней на двадцать. Следовательно, в матче 13-го тура Примеры с Депортиво (23 ноября, дома) тренеру придеться выбирать первым номером кого-то другого. Кого? Вот тут есть вполне логичные варианты.

Одной тренировки будет мало

AS сообщает, что после возвращения из расположения сборной Украины, Андрей Лунин, до свидания с Депором, успеет провести в клубе всего одну тренировку. Этого может оказаться недостаточно, чтобы Пельегрини отдал предпочтение нашему парню перед Йоном Андером Серантесом. А вот если Андрей сыграет в составе сборной и получит полноценную игровую практику в боевых условиях, ситуация может кардинально измениться, полагают наши коллеги.

Лазейка для конкурента Андрея

Впрочем, есть одно существенное «но». Завтра Леганес проведет товарищеский поединок против одного из лидеров Сегунды Алькоркона. В воротах точно сыграет Серантес. Сумеет ли 29-летний испанец убедить тренера в своей готовности подменить Куэльяра, никому пока не известно.

Реал и сборная Украины помогут Лунину?

В этой ситуации, опять же, по мнению AS, Лунину, чтобы получить долгожданный шанс, стоит надеяться на два пункта. Первый. Практика в сборной. Второй. Давление Реала, который уже пригрозил арендаторам забрать украинца в январе и сбить с клуба неустойку за невыполнение условий договора. Естественно, чисто футбольные дела мы оставляем за скобками...

19-летний дебютант: Андрей Лунин добрался и до чемпионата Испании

Как, на Ваш взгляд, завершится матч Лиги наций (16.11.2018) Словакия -- Украина?

  • Победой Украины (56%, проголосовало: 1 322)
  • Вничью (34%, проголосовало: 806)
  • Победой Словакии (10%, проголосовало: 247)

Всего голосов: 2 375

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино