Игроки недели: результативность Шапаренко, прогресс Миколенко

13.11.2018 15:00
Категории: Новини Топ
По традиции по окончании игровой недели КОМАНДА 1 определила лучших игроков прошедшей недели
Шапаренко

Фото fcdynamo.kiev.ua

Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1.Николай Шапаренко, полузащитник Динамо

Вторую неделю кряду хит-парад в номинации лучших игроков недели по версии КОМАНДЫ 1 выигрывает полузащитник киевского Динамо Николай Шапаренко. В пяти последних матчах юный динамовец забил четыре гола. В минувшем туре от его точного удара пострадал голкипер Мариуполя. Шапаренко забил первый гол в матче, который предопределил поражение приазовцев на Олимпийском со счетом 0:4. Как следствие, по итогам тура Премьер-лига также назвала Шапаренко игроком тура, а сам Николай сейчас находится в расположении сборной.

2. Виталий Миколенко, защитник Динамо

 Защитник Динамо Виталий Миколенко прогрессирует на глазах, прибавляя от матча к матчу, в результате чего получил приглашение в национальную сборную от Андрея Шевченко. Не по годам уверенная игра динамовца радует и главного тренера Динамо Александра Хацкевича, который доверяет молодому игроку, используя на двух позициях – на месте левого защитника и в центре обороны. На минувшей неделе Виталий в Лиге Европы защитник провел яркий матч, забив гол в ворота Ренна.

3. Виктор Цыганков, полузащитник Динамо

Наряду с Виктором Миколенко, продолжает расти в Динамо полузащитник Виктор Цыганков. Юный капитан киевлян минувшую неделю провел тоже довольно ярко, помогая команде в матчах с Ренном и Мариуполем. В Лиге Европы с французами капитан бело-голубых ассистировал, а в воротах Мариуполя в последнем туре отметился забитым голом и вместе с партнерами по команде попал в символическую сборную недели по версии КОМАНДЫ 1. Андрей Борячук: «О вызове в сборную узнал после матча с Динамо»

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

  • Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино