Роман Безус отметил возвращение в строй голевой передачей

11.11.2018 09:38
После месячного перерыва, связанного с травмой, украинский полузащитник Роман Безус результативно вернулся на поле

Фото grenzecho.net

Травма стопы вывела из строя украинского полузащитника бельгийского Сент-Трюйдена Романа Безуса на целый месяц, но вчера он вернулся на поле и помог своей команде одержать крупную выездную победу над Эйпеном (4:1). Воспитанник кременчугского футбола отметился одной голевой передачей и принял активное участие во втором взятии ворот. Всего Безус отыграл 68 минут и был заменен.

Первый круг могут закончить на пятом месте

Победа позволила Сент-Трюйдену выйти на пятое место в турнирной таблице (сегодня команду может обойти Гент). В следующем туре, который откроет второй круг первого этапа чемпионата, в гости к Безусу пожалует Андерлехт Евгения Макаренко. Руслан Малиновский - лучший игрок октября бельгийской лиги

Как, на Ваш взгляд, завершится матч Лиги наций (16.11.2018) Словакия -- Украина?

• Победой Украины (56%, проголосовало: 1 322)