Евгений Шахов заработал горчичник в победном для ПАОКа поединке первенства Греции

11.11.2018 18:08
Евгений Шахов и Евгений Хачериди вместе с ПАОКом праздновали победу в чемпионате Греции, а Эдуард Соболь с Яблонцем -- в чемпионате Чехии

Фото paokfc.gr

Украинцы Евгений Шахов и Евгений Хачериди оказались в заявке на домашний матч ПАОКа с Панетоликосом. Вот только Шахов появился в стартовом составе, а Хачериди остался на лавке запасных.  В первом тайме в актив нашему полузащитнику можно занести удар головой на 41-й минуте. Однако, с ним без особых проблем справился голкипер гостей. Во второй половине игры, на 51-й минуте, Евгений Шахов заработал желтую карточку.  Вскоре после этого хозяева повели за счет автогола Маринакиса, а еще через три минуты Чуба Акпом удвоил преимущество ПАОКа. Впрочем, не прошло и пяти минут, как Панетоликос один мяч отыграл. На 72-й минуте был заменен Шахов, а на 84-й на поле появился Хачериди, который ничем существенным отметиться не успел. В итоге, 2:1 -- победа ПАОКа, который с 24 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Греции. Украинец Эдуард Соболь отыграл 74 минуты в матче чемпионата Чехии за команду соперника Динамо в Лиге Европы -- Яблонец. В домашнем поединке подопечные Петра Рады переиграли Богемианс со счетом 3:1. Наш игрок результативными действиями не отметился.