Испанские СМИ: Реал недоволен положением Лунина в Леганесе. В январе все может измениться

09.11.2018 08:01
Категории: Новини
По данным испанских СМИ, уже в январе 2019 года Реал может расторгнуть с Леганесом арендное соглашение по украинскому вратарю Андрею Лунину
СМИ

Фото cdleganes.com

Сразу несколько испанских источников утверждают, что руководство и тренерский штаб мадридского Реала недовольны положением Андрея Лунина в Леганесе. Футболист сборной Украины был отдан в аренду Огурцам до конца сезона с надеждой, что наш парень получит достаточно игровой практики. Но на деле оказалось иначе. До сегодняшнего дня Андрей провел в составе Леганеса лишь один матч в Кубке Испании против Райо Вальекано (2:2). И, судя по всему, ситуация не изменится. Наставник Огурцов Маурисио Пельегрино не скрывает, что видит первым номером команды Ивана Куэльяра. Более того, он все больше раздражается, когда журналисты задают ему вопросы о вратарях его команды.

Что дальше?

Учитывая сложившийся пасьянс, уверяет, в частности, AS, Реал готов пойти на расторжение арендного соглашения уже в январе 2019 года. Если это произойдет, у Лунина будет два варианта. Первый -- выступать за третью команду Реала и второй -- новая аренда в другой клуб с гарантиями игрового времени. А пока, ожидается, что свой новый шанс сыграть в составе Леганеса Андрей получит 5 декабря, когда его команда на выезде проведет ответный поединок Кубка Испании против Райо.

За три с половиной месяца Андрей Лунин подешевел на 3,5 млн евро

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

  • Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)
  • Ни одного (10%, проголосовало: 636)
  • Три (5%, проголосовало: 307)

Всего голосов: 6 685

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино