Английские СМИ и Гвардиола в восторге от игры Зинченко в матче с Шахтером!

08.11.2018 12:01
Категории: Новини
Пеп Гвардиола похвалил Александра Зинченко за матч против Шахтера, а местная пресса так и не поняла, на какой позиции выступал украинец
Гвардиола

Фото shakhtar.com

Наставник МанСити Хосеп Гвардиола остался доволен действиями Александра Зинченко во вчерашнем поединке четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с Шахтером (6:0).

«Зинченко все схватывает на лету»

«Алекс -- очень умный игрок, -- цитирует специалиста mancity.com. -- У нас есть потребность получать дополнительного футболиста в средину поля. С Зинченко это делать проще. Он хорош в обороне, подготовлен тактически, все схватывает на лету. Алекс провел качественный поединок».

Ирония Manchester Evening News

Не осталась в стороне от хвалебных речей в адрес полузащитника сборной Украины и английская пресса. Главное издание Манчестера, Manchester Evening News, оценило действия Зинченко на отличную семерку. А в комментарии сквозила неприкрытая ирония по отношению к сопернику. «Зинченко вышел действовать на позиции левого защитника, но, почему-то, почти всю игру провел в полузащите, создавая для команды большинство в атаке. Делал он это очень хорошо», -- написал журналист MEN Стюарт Бреннан. Добавим, что в матче с Горняками Александр Зинченко отметился своим первым результативным действием в составе Манчестер Сити. Н его счету голевая передача на Рахима Стерлинга.

С небес — на землю. Полный расклад по игре Манчестер Сити — Шахтер

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

  • Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)
  • Ни одного (10%, проголосовало: 636)
  • Три (5%, проголосовало: 307)

Всего голосов: 6 685

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино