Александр Хацкевич: «Думаю, зрители получили удовольствие от игры и результата»

08.11.2018 22:42
Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич выступил на пресс-конференции после матча с французским Ренном

Фото Николая Бочка

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы бело-синие уверенно обыграли Ренн (3:1). После матча действия своих подопечных оценил Александр Хацкевич, слова которого приводит официальный сайт Динамо. -- Сегодня Бойко достаточно раз спасал нашу команду... -- Денис -- молодец, но вратарь и должен спасать свою команду. -- Яркое впечатление произвели Че Че, Миколенко, Шапаренко и Сидклей. В связи с этим возникла мысль, что этих игроков не хватало в первых турах Лиги Европы... -- Вы назвали только несколько фамилий, а я бы вспомнил всю команду. -- Как вы оцениваете игру Сидклея? -- Его игра выглядит эффектно, но хотелось бы еще и эффективности. -- Как вы оцениваете прогресс Миколенко? -- Хороший молодой футболист, у которого правильное отношение к делу. Это еще одна боевая единица, может сыграть как минимум на двух позициях. «Меня не устроила реализация» -- Последние минут десять футболисты недостаточно активно действовали на поле. Такой была установка, учитывая счет на табло? -- Я видел свою команду в течение 90 минут встречи. А когда счет 3:0, то, конечно, в определенных моментах могла теряться концентрация. Никакой установки бежать вперед или отходить назад не было -- футболисты действовали на поле по ситуации. Думаю, зрители, пришедшие на стадион, получили удовольствие и от игры, и от результата. -- Есть какие-то моменты, которыми вы недовольны? -- Сегодня меня не устроила реализация тех возможностей, которые были созданы. -- Почему не было в заявке Гармаша? -- Я решил, что есть футболисты, которые способны его заменить. У нас достаточно высокая конкуренция на этой позиции.

Лига Европы. Генк Малиновского на последних минутах отыгрался в матче с Бешикташем