Лига чемпионов. Бавария испортила праздник Чигринскому и другие результаты четвертого тура

07.11.2018 22:57
Английский Манчестер Сити присоеденился к испанской Барселоне в плей-офф Лиги чемпионов
чемпионов

Фото aekfc.gr

07.11.2018

Группа Е

Бавария -- АЕК -- 2:0 Голы: Левандовский, 31, с пенальти, 71. Сегодняшний именинник Дмитрий Чигринский вышел в стартовом составе гостей и отыграл полный поединок. Бенфика -- Аякс -- 1:1 Голы: Хонас, 29 -- Тадич, 61.

Группа F

Лион -- Хоффенхайм -- 2:2 Голы: Фекир, 19, Ндомбеле, 28 -- Крамарич, 65, Кадержабек, 90+2. На 51-й минуте удален Нуху (Х). Манчестер Сити -- Шахтер -- 6:0 Голы: Давид Сильва, 13, Габриэль Жезус, 24, с пенальти, 71, с пенальти, 90+2, Стерлинг, 49, Марез, 84. Хавбек сборной Украины и Манчестер Сити Александр Зинченко отыграл полный поединок на позиции левого защитника и отметился дебютной голевой передачей в составе английского клуба.

1. МАНЧЕСТЕР СИТИ 4 3 0 1 12—3 9
2. ЛИОН 4 1 3 0 9—8 6
3. Хоффенхайм 4 0 3 1 8—9 3
4. Шахтер 4 0 2 2 4—12 2

Группа G

ЦСКА -- Рома -- 1:2 Голы: Сигурдссон, 50 -- Манолас, 4, Пеллегрини, 59. На 56-й минуте удален Магнуссон (Ц). Виктория -- Реал -- 0:5 Голы: Бензема, 21, 37, Каземиро, 23, Бэйл, 40, Кроос, 67.

1. РЕАЛ 4 3 0 1 10—2 9
2. РОМА 4 3 0 1 10—4 9
3. ЦСКА 4 1 1 2 4—7 4
4. Виктория 4 0 1 3 3—14 1

Группа Н

Валенсия -- Янг Бойз -- 3:1 Голы: Мина, 14, 42, Солер, 56 -- Ассале, 37. На 77-й минуте удален Саного (ЯБ). Ювентус -- Манчестер Юнайтед -- 1:2 Голы: Криштиану Роналду, 65 -- Мата, 86, Алекс Сандро, 90.

1. ЮВЕНТУС 4 3 1 0 7—2 10
2. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 4 2 1 1 5—2 7
3. Валенсия 4 1 2 1 4—4 5
4. Янг Бойз 4 0 1 3 2—10 1
Матчи пятого тура в группах E, F, G и H пройдут 27 ноября.

06.11.2018

Группа А

Монако — Брюгге — 0:4 Голы: Ванакен, 12, 17, с пенальти, Уэсли, 24, Вормер, 85. Атлетико — Боруссия Д  — 2:0 Голы: Ньигес, 33, Гризманн, 80.

1. БОРУССИЯ Д 4 3 0 1 8—2 9
2. АТЛЕТИКО 4 3 0 1 7—6 9
3. Брюгге 4 1 1 2 6—5 4
4. Монако 4 0 1 3 2—10 1

Группа В

Интер — Барселона — 1:1 Голы: Икарди, 87 — Малком, 83 . Тоттенхэм — ПСВ — 2:1 Голы: Кейн, 78, 89  Де Йонг, 2.

1. БАРСЕЛОНА 4 3 1 0 10—2 10
2. ИНТЕР 4 2 1 1 4—4 7
3. Тоттенхэм 4 1 1 2 7—9 4
4. ПСВ 4 0 1 3 4—10 1

Группа С

Наполи — ПСЖ — 1:1  Голы: Инсинье, 63, с пенальти  Бернат, 45+2. Црвена Звезда — Ливерпуль — 2:0 Голы: Павков, 22, 29.

1. НАПОЛИ 4 1 3 0 4—3 6
2. ЛИВЕРПУЛЬ 4 2 0 2 7—5 6
3. ПСЖ 4 1 2 1 11—7 5
4. Црвена Звезда 4 1 1 2 3—10 4

Группа D

Шальке — Галатасарай  — 2:0  Голы: Бургшталлер, 4, Ут, 57. Евгений Коноплянка попал в заявку Шальке на матч с Галатасараем, но на поле так и не появился. В его отсутствии гельзенкирхенцы одержали победу  Порту — Локомотив — 4:1 Голы: Эррера, 2, Марега, 42, Корона, 67, Отавио, 90 -- Фарфан, 59.

1. ПОРТУ 4 3 1 0 9—3 10
2. ШАЛЬКЕ 4 2 2 0 4—1 8
3. Галатасарай 4 1 1 2 3—3 4
4. Локомотив 4 0 0 4 2—11 0
Матчи пятого тура в группах А, В,С и D пройдут 28 ноября.