Чемпионат Бельгии: Евгений Макаренко и Андерлехт покидали поле под свист и улюлюканье трибун

01.11.2018 16:28
Евгений Макаренко отыграл весь матч чемпионата Бельгии в составе Андерлехта, но не смог помочь команде одолеть Локерен
Макаренко

Фото rsca.be

Украинский полузащитник Евгений Макаренко вышел на поле в стартовом составе Андерлехта на поединок 13-го тура первенства Бельгии с Локереном. На своем поле «пурпурно-белые» не смогли одержать победу над аутсайдером -- 1:1. Макаренко результативными действиями не отметился, но запомнился двумя мощными ударами по воротам соперника во втором тайме. В обоих случаях мяч прошел мимо ворот.  Андерлехт не может выиграть второй матч подряд. Не удивительно, что окончание встречи болельщики команды встретили оглушительным свистом и улюлюканьем в адрес своих любимцев. С 24 очками клуб занимает четвертую строчку в турнирной таблице первенства страны.

Шальке Евгения Коноплянки выбил из розыгрыша Кубка Германии кельнских «козлов»

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

• Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)