Кубок Украины. Карпаты с трудом прошли в четвертьфинал

31.10.2018 19:01
В 1/8 финала Кубка Украины в Черкассах встретились Черкащина-Академия и Карпаты
карпаты

Фото ckdnipro.com.ua

Львовские Карпаты в качестве фаворита в 1/8 финала Кубка Украины отправились в Черкассы, где встретились с командой Черкащина-Академия. В Кубке Черкащина-Академия не покидала родного стадиона и каждый раз забивала соперникам по три мяча. Сперва из Черкасской области несолоно хлебавши вернулся Рух (3:1), затем настал черед представителя Премьер-лиги Арсенала-Киев (3:2). Львовяне разгромили Сумы (3:0) на выезде в 1/16 финала. Представитель второй лиги дал команде Премьер-лиги достойный бой, пропустив единственный гол от Карпат лишь во втором тайме. Путевку львовянам в четвертьфинал принес Понде. Кубок Украины. 1/8 финала Черкащина-Академия -- Карпаты -- 0:1 Гол: Понде (80) Кубок Украины. Ворскла выбила из турнира Черноморец

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432