Обезглавленные словаки уползли из Швеции, а Бразилия вырвала победу у Аргентины

16.10.2018 22:40
Сборная Словакии формально без главного тренера провела товарищеский поединок против Швеции в Стокгольме

Стефан Таркович. Фото futbalsfz.sk

Товарищеские матчи

Швеция -- Словакия -- 1:1 Голы: Гвидетти, 52 -- Руснак, 84. Словакия: Дубравка, Ганцко, Шкртел (Шатка, 83), Шриньяр, Сабо, Лоботка (Грегуш, 56) , Куцка (Грошовский, 56), Мак (Беро, 67), Гамшик (Дуда, 67), Руснак, Немец (Мраз, 71). В Стокгольме сборная Словакии, которую на товарищеский поединок против шведов вывел бывший помощник экс-главного тренера Яна Козака Стефан Таркович, лишь на последних минутах избежала поражения. Ожидается, что нового наставника словацкая общественность узнает на следующей неделе.  Япония -- Уругвай -- 4:3 Голы: Минамино, 10, 66, Осако, 36, Доан, 59 -- Гастон Перейро, 28, 57, Кристиан Родригес, 75. Бразилия -- Аргентина -- 1:0 Гол: Миранда, 90+3. Бельгия -- Голландия -- 1:1 Голы: Мертенс, 5 -- Гроневельд, 27. Дания -- Австрия -- 2:0 Голы: Лерагер, 29, Брайтвайт, 90.

Лига наций

Лига А. Группа 1

Франция -- Германия -- 2:1 Голы: Гризманн, 62, 80, с пенальти -- Кроос, 14, с пенальти.

Лига В. Группа 1

Украина -- Чехия -- 1:0 Гол: Малиновский, 43.

Группа 4

Ирландия -- Уэльс -- 0:1 Гол: Уилсон, 58.

Лига С. Группа 3

Норвегия -- Болгария -- 1:0 Гол: Эльюнусси, 31. Словения -- Кипр -- 1:1 Голы: Скубич, 83 -- Папулис, 37. На 66-й минуте удален Кастанос (К), а на 90-й -- Иличич (С) и Деметриу (К).

Лига D. Группа 1

Казахстан -- Андорра -- 4:0 Голы: Сейдахметов, 21, Турузбеков, 39, Гомес, 61, в свои ворота, Муртазаев, 74. На 64-й минуте удален Алаес (А). Латвия -- Грузия -- 0:3 Голы: Канкава, 8, Гвилия, 29, Чакветадзе, 61. На 5-й минуте Казаишвили (Г) не реализовал пенальти.

Группа 4

Армения -- Македония -- 4:0 Голы: Пицелли, 12, Мовсисян, 67, Газарян, 81, Мхитарян, 90. На 90-й минуте удален Эдмас (М). Гибралтар -- Лихтенштейн -- 2:1 Голы: Кабрера, 61, Чиполина, 66 -- Саланович, 15.

Юношеская сборная Украины U-17 вышла в элит-раунд отбора на Евро-2019

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина - Чехия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Малиновский Руслан (33%, проголосовало: 1 976)
  • Пятов Андрей (23%, проголосовало: 1 367)