Дебют тура. Грозный на собрании команды сделал заявление. И вот что получилось!..

08.10.2018 08:10
Главную сенсацию в 11-м туре УПЛ преподнес новый наставник Арсенала Вячеслав Грозный, который с канонирами обыграл в Полтаве представителя еврокубков
Грозный

Фото arsenal-kyiv.com

Арсенал в первом матче под началом Вячеслава Грозного, который стал в киевском клубе преемником Фабрицио Раванелли, победил в гостях со счетом 2:0 Ворсклу. На 72-й минуте матча Сергей Гринь открыл счет в матче. На 79-й минуте он же и удвоил преимущество киевлян, принеся киевлянам всего вторую победу в сезоне и первую для нового тренера на его посту. Поразительно, но на следующий день после своего назначения на пост главного тренера Арсенала на первом собрании с командой Вячселав Грозный, обращаясь к футболистам, сказал им, что Арсенал обыграет Ворсклу. В итоге так и получилось! Ворскла, получившая оплеуху от Спортинга в Лиге Европы, спустя пару дней так и не сумела прийти в себя и к туру национального чемпионата. Динамо благодаря чудо-голу Морозюка добыло три очка в матче с Олимпиком (видео)