Уникальный прогноз на тур УПЛ. Сын Юрия Дмитрулина бросил вызов отцу

06.10.2018 12:01
Угадать результаты предстоящего тура попытались экс-защитник сборной Украины Юрий Дмитрулин и его сын-журналист Никита

Поединок в Чехии отнял у футболистов Динамо немало сил, считает Юрий Дмитрулин. Фото fkjablonec.cz

В конкурсе прогнозистов, в котором участвуют бывшие футболисты сборной Украины и журналисты нашего сайта, после 10-го тура изменений не произошло. Оппоненты набрали по два очка. Поэтому представители СМИ по-прежнему впереди (46:45). Каким будет результат прогнозов после 11-го игрового дня, выяснят между собой экс-защитник сборной Украины Юрий ДМИТРУЛИН и его сын Никита, который пошел журналистской стезей…

Мариуполь — Карпаты — 1:1

Азовцы сейчас на ходу. В последнем матче они заслуженно взяли три очка в Одессе. А Карпаты, наоборот, в последних матчах играют неубедительно, про матч с Шахтером вообще молчу. Львовяне обязаны реабилитироваться. Поставлю на голевую ничью.

Александрия — Черноморец — 3:0

Александрия также сейчас в хорошей форме. Они спокойно и уверенно чувствуют себя на третьем месте. А Черноморец, как по мне, наверное, самая слабая команда среди нынешних участников УПЛ. Думаю, команда Владимира Шарана уверенно победит.

Львов — Десна — 1:1

Своего рода дерби. Встретятся новички Премьер-лиги. Львов хоть и не проигрывает в пяти матчах кряду, игра у команды пока не сильно складывается. Десна тоже в последних матчах не блещет. Победитель в этой паре определен не будет. 1:1.

Шахтер — Заря — 2:0

Последние очные поединки Шахтера и Заре иначе, как зарубами не назовешь. И не только на футбольном поле. Однако в данный момент горняки намного превосходят своего соперника. Да, донетчане много сил оставили в Лионе. Но с другой стороны со вторника команда должна восстановиться. А если что, то и скамейка запасных у горняков укомплектована качественными футболистами. Поединок будет интересным, а победит в нем Шахтер.

Динамо — Олимпик — 1:0

Динамовцам нужно реабилитироваться после упущенной победы в матче лиги Европы с Яблонцем. Но и у Олимпика будет дополнительная мотивация: команда сыграет первый матч под руководством нового тренерского штаба. Футболисты захотят показать себя Вячеславу Шевчуку и Руслану Ротаню. Думаю, что Динамо киевлянам придется приложить максимум усилий, что взять три очка.

Ворскла — Арсенал-Киев — 0:1

Ворскла очень много энергии потратила в игре против португальского Спортинга в Лиге Европы. Да и итоговый результат (1:2), учитывая, как развивались события на поле, не добавляет настроения полтавчанам. У Арсенала, как и у Олимпика — новый наставник. Вячеслав Грозный должен взбодрить команду. Арсенал неплохо выглядел в последних встречах, даже в матче против Динамо. Некоторые тактические моменты мне понравились. В матче против Ворсклы они должны прибавить и победить. Сергей КОЗЛОВ

Прогноз журналиста

Никита ДМИТРУЛИН

Мариуполь — Карпаты — 2:1 Александрия — Черноморец — 2:0 Львов — Десна — 1:1 Шахтер — Заря — 2:0 Динамо — Олимпик — 2:1 Ворскла — Арсенал Киев — 2:2

Хет-трик Марлоса. Цифровые итоги 10-го тура УПЛ

Лента новостей

Українські інтернет казино