Ференцварош Сергея Реброва в меньшинстве сыграл вничью в чемпионате Венгрии

06.10.2018 21:56
Ференцварош Сергея Реброва, несмотря на удаление в первом тайме, сумел записать в актив одно очко в чемпионате Венгрии

Фото fradi.hu

Ференцварош украинского тренера Сергея Реброва продолжает выступать без поражений в чемпионате Венгрии. В домашнем поединке 10-го тура первенства страны Фради разошелся миром с Дебреценом -- 2:2.  Полузащитник сборной Украины Иван Петряк отыграл в составе хозяев весь матч. Результативными действиями он не отметился, но помог своей команде удержать ничью. С 32-й минуты подопечные Реброва играли вдесятером -- за вторую желтую карточку был удален Марсель Гайстер.  Тем не менее, ничейный результат позволил Ференцварошу набрать еще одно очко и закрепиться на первом месте в турнирной таблице.  Украинец Роман Безус также с первых минут вышел в составе Сент-Трюйдена на поединок бельгийского первенства с Мускроном. Он отыграл без замен, но и в этом матче обошлось без участия нашего соотечественника в результативных действиях его команды.  Во встрече хозяева победили со счетом 3:1. После этого поединка Сент-Трюйден занимает пятую позицию в первом дивизионе чемпионата Бельгии.

Даниил Бескоровайный: «Кварцяный ставил в пример Хачериди и свою овчарку»

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина -- Словакия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Марлос (21%, проголосовало: 1 321)
  • Цыганков Виктор (18%, проголосовало: 1 126)
  • Караваев Александр (12%, проголосовало: 740)
  • Малиновский Руслан (9%, проголосовало: 575)