Аперитив от Ярмоленко, Фортуна для Коноплянки и мясорубка Зинченко

05.10.2018 16:01
Украинский уик-энд за бугром подарит нам большой матч в Англии и наше дерби в Бельгии Ярмоленко Перед тем, как легионеры сборной Украины прибудут в распоряжение Андрея Шевченко, им, а также тем, кто находится на карандаше у тренерского штаба национальной команды, предстоит горячий клубный уик-энд.

Пятница, 5 октября

Начнется все прямо сегодня в английской ПЛ. Андрей Ярмоленко вместе со своим Вест Хэмом сыграет в гостях против Брайтона (22.00).

Суббота, 6 октября

Суббота, с натяжкой, стартует в 13.30 в Турции домашним матчем Кайсериспора Александра Кучера и Артема Кравца с Резиспором (13.30). А вот в немецкой Бундеслиге все без условностей. Шальке Евгения Коноплянки попытается продлить свою двухматчевую победную серию в выездной встрече с Фортуной (16.30). В Венгрии Ференцварош Сергея Реброва и Ивана Петряка ждет свидание на своем поле с Дебреценом (20.30). В Бельгии Сент-Трюйден Романа Безуса примет Мускрон (21.00), а в Испании Леганес Андрея Лунина -- Райо Вальекано (21.45).

Воскресенье, 7 октября

Воскресенье для наших парней за рубежом тоже может начаться в Турции. Сивасспор Сергея Рыбалки съездит в гости к Йени Малатьяспору (13.30). В бельгийском чемпионате, провалившийся в Лиге Европы Андерлехт Евгения Макаренко, отправится на выезд к Зюльте-Варегему (15.30). В Греции ПАОК Евгения Шахова и Евгения Хачериди примет Аполлон (18.15). Бомба ожидается в английской Премьер-лиге. На Энфилд Роуд сойдутся лидеры чемпионата -- Ливерпуль и Манчестер Сити Александра Зинченко (18.30). В испанской Сегунде Луго Василия Кравца ждет выездная встреча с Эльче (19.00). В Турции Акхисар Евгения Селезнева примет Трабзонспор (19.00), а в Греции АЕК Дмитрия Чигринского, после облома в ЛЧ, -- Олимпиакос (20.30). А закончится уки-энд большим дерби футболистов сборной Украины в Бельгии. Гент Романа Яремчука и Игоря Пластуна принимает Генк Руслана Малиновского.

Андрей Ярмоленко: «Знаете, как говорят в Украине? Не надо бежать впереди поезда!»

Лента новостей

Українські інтернет казино