Вест Хэм Андрея Ярмоленко потерпел пятое поражение в нынешнем чемпионате Англии

05.10.2018 22:52
Андрей Ярмоленко отыграл 70 минут в поединке 8-го тура чемпионата Англии, но не помог Вест Хэму избежать поражения

Фото whufc.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко с первых минут появился на поле в матче первенства Англии между Брайтоном и Вест Хэмом.  Первый тайм этого поединка, безусловно, не стал бенефисом украинца, который был мало заметен. Более того, на 31-й минуте Андрей потерял мяч в центре поля, что привело к голевой контратаке. Берам Кайал промчался по левому флангу и отдал точную передачу в штрафную на Гленна Мюррея. Тот был точен -- 1:0.  После перерыва Ярмоленко несколько оживился и стал принимать более активное участие в наступательных действиях «молотобойцев».  Тем не менее до каких-то прямых угроз у ворот Брайтона дело не доходило. На 70-й минуте Мануэль Пеллегрини выпустил вместо украинского полузащитника бывшего игрока львовских Карпат Лукаса.  Впрочем, Вест Хэму это не помогло. 0:1 -- пятое поражение команды из Восточного Лондона в нынешнем сезоне.

Дежавю по-киевски: Динамо снова потеряло очки в Лиге Европы в конце матча

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина -- Словакия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Марлос (21%, проголосовало: 1 321)
  • Цыганков Виктор (18%, проголосовало: 1 126)
  • Караваев Александр (12%, проголосовало: 740)
  • Малиновский Руслан (9%, проголосовало: 575)