Александр Хацкевич: «Пропущенные голы – индивидуальные ошибки игроков»

04.10.2018 23:30
Главный тренер киевского Динамо прокомментировал ничью своих подопечных в матче второго тура Лиги Европы против Яблонца (2:2)
Хацкевич

Фото Николая Бочка

-- После наших голов соперник начал выходы через длинные передачи. Мы где-то проигрывали подборы. Не было контригры. Моменты с выходами в атаку нам не слишком удавались, но те, которые у нас были, мы должны были доводить до конца. Но у наших ворот тоже моментов не было. Пропущенные голы -- индивидуальные ошибки наших игроков. Во время второго пропущенного гола я не могу объяснить действия Пиварича. Так обрезаться, когда рядом были Шепелев, Цыганков! Это индивидуальное решение игрока. Не только в перерыве, я и в первом тайме просил Гармаша, Сидорчука и Буяльского сдерживать соперника в центре поля. Гармаш очень много обрезался, а это опытный футболист. Денис не играл три дня назад, он был свежий, но были моменты, когда он обрезал нас одним прикосновением. В нашей группе все только начинается. Вся борьба впереди. Возможно, что следующие два матча с Ренном будут определяющими. Только через игры в Лиге Европы мы сможем понять, готовы ли мы двигаться дальше. Я лично считаю, что для Лиги Европы команда готова, -- цитирует Хацкевича официальный сайт Динамо.

Дежавю по-киевски: Динамо снова потеряло очки в Лиге Европы в конце матча