27.09.2018 09:01

Точный диагноз повреждения Евгения Хачериди станет известен после дополнительного медицинского обследования

Евгения Хачериди

Фото paokfc.gr

Во вчерашнем матче Кубка Греции ПАОК -- Арис (1:1) украинский защитник хозяев поля Евгений Хачериди отыграл только первый тайм. Как сообщил на пресс-конференции наставник черно-белых Разван Луческу, замена футболиста в перерыве была продиктована его повреждением.

В одном их эпизодов, защитник, попавший в резервный список сборной Украины на матчи с Италией и Чехией, столкнулся головами с соперником. Впрочем, точный диагноз травмы пока неизвестен. Все станет понятно только после прохождения Евгением дополнительного медицинского обследования.

Ярмоленко впервые в сезоне не сыграл за Вест Хэм. Андрея приберегли для Жозе Моуриньо?