Табло Премьер-лиги. Легкие прогулки Шахтера и Динамо

23.09.2018 22:02
В прошедшем туре Черноморец и Десна не смогли составить должной конкуренции грандам отечественного футбола

В матче с Десной на счету Виктора Цыганкова гол и две результативные передачи. Фото fcdynamo.kiev.ua

9 ТУР

22.09.2018

Мариуполь — Александрия — 1:0 Гол: Фомин (8, Федорчук). 2 114 зрителей. Львов — Карпаты — 1:1 Голы: Бруно (79, Западня) — Мякушко (74). 8 723 зрителя. Арсенал-Киев — Олимпик — 1:3 Голы: Гринь (59, Евтоски) — Вакуленко (16, Балашов), Гришко (64, Балашов), Дегтярев (82, Вакуленко). На 76-й минуте Вакуленко (О) не реализовал пенальти (перекладина). 820 зрителей.

23.09.2018

Шахтер — Черноморец — 3:0 Голы: Мораес (57, Степаненко), Тайсон (82, Морасес) — Трубочкин (59, в свои ворота). 6 081 зритель. Динамо — Десна — 4:0 Голы: Бурда (45, Цыганков), Вербич (67, Цыганков), Кендзера (74), Цыганков (87, Вербич). 10 318 зрителей.       Ворскла — Заря — 2:1 Голы: Ребенок (64, Кулач) — Караваев (70, Леднев), Прийма (90, в свои ворота). На 89-й минуте Шарпар (В) не реализовал пенальти (вратарь). 5 800 зрителей.